Apakah bisa melihat contoh website yang dilayani atau hosted

Berikut adalah contoh-contoh situs-situs web dan/atau corporate mailbox dari berbagai organisasi bisnis, pendidikan, sosial, dan pemerintah, serta pelanggan personal yang memanfaatkan layanan MedanWEB.com.

Ahmad Heryawan - Gubernur Jawa Barat  • ahmadheryawan.com (sejak 2012)

Akademi Manajemen Informatika dan Komputer Medan  •  amikommedan.ac.id (sejak 2013)

Angkasa Garden Hotel - Pekanbaru  •  angkasagardenhotel.com (sejak 2012)

Australia Centre Medan  •  acmedan.com (sejak 2000)

Badan Pengusahaan Kawasan Sabang  • bpks.go.id (sejak 2000)

BelMondo Cafe  • belmondocafe.com (sejak 2001)

Bintang Cosmos, P.T.  • ptbintangcosmos.com (sejak 2005)

Bismaniaga Lestari, PT.  • bismaniaga.com (sejak 2006)

BPP MAMRE - GBKP  • bpp-mamre.or.id (sejak 2010)

Cakra Compact, P.T.  • cakracompact.com  (sejak 2000)

DCK Lion Dance, Jakarta • dckliondance.com (sejak 2009)

Diskusi Web Hosting, Komunitas Web Hosting & Webmaster  • diskusiwebhosting.com (sejak 2007)

Duta Prima Takkimdo, PT. - Medan • dutaprima.com (sejak 2005)

Edward Garmindotama Denim Specialist  • edg.co.id  (sejak 2006)

English Today  • english-today-jakarta.com (sejak 2009)

Industri Karet Nusantara, PT.  • ikn.co.id (sejak 2007)

Insantama Cendekia, Yayasan – Sekolah Islam Terpadu  • insantama.sch.id  (sejak 2006)

Internasional Keramik  • internasional-k.com (sejak 2003)

Interlab Indonesia - Trusted Partners in Laboratory Instruments  • issi-interlab.com (sejak 2009)

Jayaban – Wheels and Tires - Jakarta  • jbautofashion.com  (sejak 2007)

Jazzuality - Indonesian Jazz News  • jazzuality.com  (sejak 2007)

Kantor Pelayanan Perbendaharaan Negara – Sibolga  • kppnsibolga.org  (sejak 2011)

Karibia Boutique Hotel - Medan  • karibiaboutiquehotel.com  (sejak 2012)

Karya Deli Steelindo, PT. - Medan  • karyadeli.com  (sejak 2002)

Komisi Penyiaran Indonesia - Sulawesi Selatan  • kpid-sulsel.go.id  (sejak 2011)

Liberty Brandkast - Jakarta  • liberty-brandkast.com  (sejak 2007)

Liburan - Portal Informasi Wisata Indonesia & Dunia  • liburan.info  (sejak 2006)

Madrasah Aliyah Mamba’ul Ulum  • mambaul-ulum.sch.id  (sejak 2009)

Mutiara Rotan, CV. - Cirebon  • mutiara-rotan.com (sejak 2008)

Nelayan, Restoran - Medan • restoran-nelayan.com (sejak 2012)

Oriontama Jaya, PT.  • oriontamajaya.com (sejak 2008)

Pemerintah Daerah Kabupaten Karo  • karokab.go.id (sejak 2010)

PPPPTK Matematika - Kementerian Pendidikan Dan Kebudayaan  • p4tkmatematika.org  (sejak 2008)

Sempurna Jaya Laju, P.T.  • laju.com  (sejak 1999)

SIMSOFT Indonesia, PT - Hotel Management Software  • simsoft.co.id  (sejak 2006)

SMA Negeri 6 Palembang  • sman6plg.sch.id (sejak 2007)

SMA Plus YPHB Kota Bogor  • smayphb.sch.id  (sejak 2009)

SMA Sutomo - Medan  • sutomo-mdn.sch.id  (sejak 2000)

STIKOM Medan  • stikommedan.ac.id  (sejak 2008)

Thamrin Plaza  • thamrinplaza.com  (sejak 2013)

Uni Plaza  • uni-plaza.com  (sejak 2013)

United Rope, P.T.  • unitedrope.net (sejak 2001)

Universitas Quality  • universitasquality.ac.id (sejak 2010)

  • 0 Users Found This Useful
Was this answer helpful?

Related Articles

Daftar Bank dalam Jaringan ATM BERSAMA

No. Nama Bank Kode 1 Bank Mandiri 008 2 Bank BNI 009 3...

Dari Pesan/Order Hingga Website Aktif

Di sini kami akan memberikan gambaran cara pemesanan hingga mengaktifkan website, terutama kepada...

Langkah-langkah Pemesanan atau Order Web Hosting / Nama Domain

1. Dari halaman utama website (www.medanweb.com), pilihlah kelompok paket yang diinginkan...

Cara Mengaktifkan Promotional Code

Bila anda memiliki kode promosi untuk produk tertentu, silahkan ikuti cara di bawah untuk...